Гороскоп на вторник, 2 декабря

02.12.2014 | 09:27
2,3 декабря (Луна в Овне, 10/11 л.д.) те, кто особенно подвержен головным болям, будут чувствовать себя плохо
Гороскоп на вторник, 2 декабря

В качестве предупредительной меры от мигрени следует пить много чистой воды, а от кофе, шоколада и сахара - отказаться. Повреждения глаз и переутомления в этот день очень вредны и опасны. Так что если это возможно, не перегружайте ваши глаза. Избегайте хирургии в области головы, лица, глаз, ушей, носа, зубов и почек. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, а уж трогать зубы на верхней челюсти категорические нельзя. Диагностика в эти дни бессмысленна.

Овен

Сегодня вам предстоит освоиться с недавно полученными знакомствами. К некоторым из них вы склонны испытывать чрезмерно сильный интерес. Звезды советуют оценить свои контакты более трезво и придирчиво.

Телец

Днем вас может охватить тревожное настроение. В случае плохого самочувствия откажитесь от обсуждения болезненных для вас проблем, не увлекайтесь общением с теми, кто подавляет вас, пытается манипулировать.

Близнецы

Не реагируйте резко на слова своих партнеров и соперников, а также на их поступки. Новых сюрпризов с их стороны вы можете пока не опасаться. С осторожностью обсуждайте с окружающими юридические вопросы.

Рак

Беспокойное состояние в течение дня может быть спровоцировано негативными эмоциями. Это не лучший день для визита к врачу, назначения лечения или определения диагноза: высока вероятность врачебной ошибки.

Лев

Если вы намерены отдохнуть, не стремитесь к слишком расслабляющим занятиям. Необычное увлечение может испортить отношения с близкими людьми. Возможны провокационные действия со стороны друзей, партнеров.

Дева

Кто-то из домашних способен повести себя не совсем адекватно. Постарайтесь не относиться к этому чересчур серьезно. А также не будьте злопамятны, не раздувайте недоразумение в основательный конфликт.

Весы

На встречи и знакомства у вас возможна неоправданно резкая реакция. Могут вызвать ее и чьи-то слова, мнения, убеждения. Продвигаемые окружающими идеи вы пока не способны воспринять трезво и отстраненно.

Скорпион

Вы вряд ли способны на взвешенные решения, когда речь идет о доходах и тратах. Вам в голову может прийти оригинальный вариант финансовой стратегии. Но сделать что-то новое в этой сфере вряд ли получится.

Стрелец

Находясь под впечатлением собственной смелости, совершенных поступков и сказанных слов, сегодня вы можете испытать чрезмерное эмоциональное напряжение. Попробуйте переключить свое внимание на другие вещи.

Козерог

Воображение может разрисовать вам действительность в слишком мрачных красках, и вы увидите глубокий кризис там, где его нет. Сегодня вам показано общение с людьми издалека, изучение других культур, обычаев.

Водолей

Новшества, связанные с бизнесом, работой, партнерскими и супружескими отношениями могут оставить такой сильный след в вашей душе, что вы будете склонны переживать даже за то, что уже невозможно исправить.

Рыбы

Увлечение своей целью подвигнет вас на новые свершения. Но возможности что-то предпринять вам сегодня уже не представится, и с этим следует смириться. Звезды советуют вложить свое вдохновение в творчество.

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.