Астрологический прогноз на четверг, 4 ноября

04.12.2014 | 08:22
4 декабря (Луна в Тельце, 12/13 л.д) возрастает опасность простуд и заболеваний горла.
Астрологический прогноз на четверг, 4 ноября

Многие лекарства против воспалений в горле помогают в эти дни особенно хорошо. Негативное влияние распространяется также на органы речи, челюсти, зубы, миндалины, щитовидную железу, затылок и уши. Также максимально эффективны и лекарства, применяемые при лечении заболеваний уха. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, особенно на нижней челюсти.

Овен

Сегодня прекрасное время для учебы, для путешествий, разъездов и знакомств. Будьте более уверены в себе, не пугайтесь новых решительных шагов. Тот, кто находится вдали от дома, сможет связаться с близкими.

Телец

Сегодня не загружайте себя долговременными планами и заботами. Займитесь текущими задачами, вы увидите пути реализации своих замыслов. Попробуйте применить их на практике, используя связи и знания.

Близнецы

Круг ваших знакомств может заметно расшириться. Вы будете склонны обращать внимание на эрудицию и интеллектуальное обаяние собеседника. Есть шанс познакомиться с будущим партнером - деловым или по браку.

Рак

Прошлые и настоящие финансовые дела сегодня могут проясниться, смягчиться, получить развитие. Поинтересуйтесь формированием своей заработной платы. Стоит задуматься над расходами на поправку здоровья.

Лев

Прекрасное время для проявления талантов. Вы сможете реализовать даже те из них, на которых уже поставили крест, ссылаясь на возраст и разные преграды. Вы будете заметны благодаря литературной деятельности.

Дева

Услужливость, заботливость будут для вас естественны. Вы не сможете равнодушно наблюдать, как мучается сомнениями другой человек, и непременно захотите помочь ему словом, делом, советом или примером.

Весы

В море знакомств вы интуитивно выловите нужные связи, а в переплетении дорог на карте найдете самый верный и удобный маршрут. Ради собственного удовольствия вы будете готовы преодолеть не одно препятствие.

Скорпион

Потратьте часть своих сил и средств на объединение семьи. Ваш личный вклад в обновление и смягчение домашней обстановки будет неоценим, в чем бы он ни выражался. Самое время заняться жилищными проблемами.

Стрелец

Вы находитесь в гуще событий и заинтересованы в хорошем и оперативном функционировании средств связи. Будьте открыты новому. Ваш мобильный телефон, почтовый ящик, автомобиль должны быть в полном порядке.

Козерог

Итог закулисных дел покажется вам вполне удачным. Но это сомнительно. Многое будет зависеть от того, чьих советов вы слушаетесь. Сегодня вас может соблазнить интересная идея, связанная с заработком.

Водолей

Ваши единомышленники не позволят забыть о себе. Сегодня вы непременно получите весточку от них или от того сообщества, которое они представляют. Для участия в коллективных мероприятиях это прекрасное время.

Рыбы

Отличное время для благотворительности. Круг ваших знаний может быть расширен, если вы приложите некоторые усилия к их пополнению. Дистанционное обучение подойдет вам больше, чем традиционные виды учебы.

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.