Астрологический прогноз на пятницу, 5 декабря

05.12.2014 | 08:52
5 декабря (Луна в Тельце,13/14 л.д.) возрастает опасность простуд и заболеваний горла
Астрологический прогноз на пятницу, 5 декабря

Многие лекарства против воспалений в горле помогают в эти дни особенно хорошо. Негативное влияние распространяется также на органы речи, челюсти, зубы, миндалины, щитовидную железу, затылок и уши. Также максимально эффективны и лекарства, применяемые при лечении заболеваний уха. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕМ ЗУБОВ, особенно на нижней челюсти.

Овен

Для новых решений день неподходящий. Спокойно выполняйте намеченное. При необходимости можно модифицировать прежние задачи. Приспосабливайтесь к ходу дел, осмысливайте чужие мнения, недавние знакомства.

Телец

Не совершайте бесповоротных поступков, если не взвесили их последствия заранее. Сегодня приступать к новым мероприятиям неразумно. Ваша инициатива может оказаться бессмысленной, а переживания - напрасными.

Близнецы

Дружелюбие, совместные мечты уже не смогут заслонить от вас правду. Если она горька, между вами и вашими партнерами имеются неразрешенные спорные вопросы, то не ищите новых аргументов, а используйте прежние.

Рак

Сегодня ваше настроение будет все меньше влиять на ваши поступки. Благодаря этому обстоятельству вы сможете уверенно и смело выполнять свои обязанности, при этом гибко подстраиваясь под новую ситуацию.

Лев

Мнение окружающих влияет на ваше поведение все меньше. К счастью, день не располагает к ссорам. Каждый предпочтет заниматься своим делом. Завершайте бытовые дела, выполняйте обязательства перед коллективом.

Дева

В домашней жизни вас ожидает непростой этап. Но четких очертаний будущего перед вами пока не возникнет. Вам лишь удастся хладнокровно и отстраненно оценить ситуацию. Воздержитесь от от подписания документов.

Скорпион

Попробуйте снизить личную активность, умерить аппетиты, отложить решительные действия в новом направлении. Вам показано домашнее уединение, либо общение с близким окружением, приятным и ненавязчивым.

Стрелец

В осуществлении своих инициатив вы должны действовать в основном самостоятельно. Зато, несмотря на всю вашу самоуверенность и напор, можете не опасаться, что невзначай перейдете дорогу кому-то из окружающих.

Козерог

Сегодня вы почувствуете, что теряете интерес к обновлению своей финансовой ситуации. Вы предпочтете оставить все как есть: смириться с неизбежным и порадоваться достигнутому. День лучше посвятить отдыху.

Водолей

Отвлекитесь от коллективных проектов и связанных с ними забот, займитесь домашними деламии повседневными обязанностями. Розданные вами обещания могут и подождать. Обратите внимание на собственные проблемы.

Рыбы

У вас есть все основания отложить активную деятельность и устроить себе временный отдых. Привычные занятия в одиночестве дадут возможность восстановить внутреннее равновесие, поможет избавиться от иллюзий.

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.