• Главная
  • Новости
  • Подозреваемый в убийстве директора конного клуба Rosso заключен под стражу

Подозреваемый в убийстве директора конного клуба Rosso заключен под стражу

10.12.2014 | 13:40
По факту смерти девушки возбуждено уголовное дело
Подозреваемый в убийстве директора конного клуба Rosso заключен под стражу

Во Владивостоке мужчине, подозреваемому в причастности к гибели по конному спорту в парке "Минный городок" избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть девушки - инструктора по конному спорту в парке «Минный городок» меру пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщалось ранее, следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю по результатам доследственной проверки по факту смерти девушки в одной из больниц города Владивостока возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

По версии следствия, днем 29 ноября 2014 года на территории парка «Минный городок» на улице Луговая в городе Владивосток 25-летний мужчина нанес потерпевшей телесные повреждения в виде травмы шейного отдела позвоночника, в результате чего девушка умерла.

С его участием проведена проверка показаний на месте, где он показал механизм своих действий, также проведены очные ставки.

Источник: ИА "Приморье 24"

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.