Гороскоп на четверг, 20 ноября

20.11.2014 | 08:38
20 ноября (Луна в Весах, 27 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь
Гороскоп на четверг, 20 ноября

Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь. Благоприятны косметические процедуры.

Овен

В любви не все пойдет так, как хочется. Вам не удастся сделать смелый шаг, чтобы прояснить ситуацию. Приберегите свою энергию для путешествий и расширения кругозора. Но не стоит игнорировать и долги, которые есть у вас перед близкими.

Телец

Привычные занятия могут не доставить вам желаемого удовольствия, а в некоторых своих потребностях вы начнете сомневаться. Обстановка в доме будет конфликтной из-за проблем со здоровьем или из-за неясности целей, которые вы преследуете.

Близнецы

Проявите внимательность в поездках, походах по магазинам. Возможны странные недоразумения в дороге, которые так и останутся непроясненными. Случайное знакомство может очень заинтересовать вас, а встреченный человек - кого-то напомнить.

Рак

Удовольствие от общения с любимыми будет сопровождаться денежными потерями или жертвами. Звезды не советуют вам планировать на этот день покупки. В походах по магазинам вам может внезапно отказать здравый смысл и чувство осторожности.

Лев

Не слишком удачный день для появления на публике и для того, чтобы настаивать на своих потребностях и желаниях. Вас также могут обмануть, осмеять. Будьте осторожны с собственными реакциями на происходящее, особенно в общении с близкими.

Дева

В решении насущных задач вам придется полагаться на интуицию. Природная критичность, здравомыслие могут дать сбой, привести совсем не к тем выводам, которые вы ожидали, и уж тем более не к тем, которые соответствуют действительности.

Весы

Дружеские связи сегодня нуждаются в снисхождении, мягкости и особом терпении. Вместо того чтобы развеселить вас или вдохновить на подвиги, друзья начнут ныть, жаловаться на жизнь, попросят помочь им недостающей информацией или связями.

Скорпион

Активное продвижение в избранном направлении будет затруднено из-за интриг, неопределенности обстановки, неясности будущего. Вместо радости победы вы можете испытать поражение. Не сгущайте краски сверх меры, но остерегайтесь иллюзий.

Стрелец

Вас могут разочаровать тайные связи. Насущный вопрос, касающийся ваших дел за рубежом, может еще больше запутаться вместо ожидаемого его прояснения. Вы можете испытать сомнения относительно поездки за границу, получения образования.

Козерог

Этот день сулит вам не самые приятные переживания. Беспокойство за безопасность будущего может значительно усилиться, подтверждаясь другими известиями (например, после слов друга). Разговор с единомышленником способен нагнать на вас страх.

Водолей

Вы можете запутаться в своих взаимоотношениях с партнером, бывшим или настоящим. Не спешите разочаровываться в заключенном соглашении или в институте брака. Оставьте пока все как есть, а тем временем обдумайте ситуацию с разных сторон.

Рыбы

Оказание помощи людям поднимет вам настроение. Если вы увидите свой долг в том, чтобы радовать других, то все недоразумения этого дня вас развеселят, вместо того чтобы утомить и дезориентировать. Все же существует риск плохого самочувствия.

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.