• Главная
  • Новости
  • В уборке города от снега задействованы 158 единиц спецтехники

В уборке города от снега задействованы 158 единиц спецтехники

16.12.2014 | 09:08
Работы по уборке снега, а также его дальнейшему вывозу с улиц города будут вестись в круглосуточном режиме
В уборке города от снега задействованы 158 единиц спецтехники

Дорожные службы Владивостока продолжают уборку снега. В очистке города от последствий пришедшего в приморскую столицу снегопада задействованы 158 единиц спецтехники.

Напомним, что в ночь на 16 декабря в городе начался снегопад. Спецтехника МУПВ «Дороги Владивостока» незамедлительно приступила к очистке городских дорог от снега. Всю ночь дорожники боролись со стихией, работы продолжаются и сейчас.

Как подчеркнули в МУПВ «Дороги Владивостока», работы по уборке снега, а также его дальнейшему вывозу с улиц города будут вестись в круглосуточном режиме.

Отметим также, что сегодня, 16 декабря, школы и детские сады Владивостока, несмотря на непогоду, работают в обычном режиме. Однако родители могут сами решить, отправлять детей в школу или детский сад. Отсутствие ребёнка в школе сегодня не будет считаться прогулом.

Напомним, что сегодня глава Владивостока Игорь Пушкарёв рекомендовал руководителям городских предприятий и организаций установить сокращенный рабочий. Решение о сокращении рабочего дня принимается на усмотрение руководителя.


Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.