Астрологический прогноз на среду, 17 декабря

17.12.2014 | 08:43
17 декабря (Луна в Весах, 25 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь
Астрологический прогноз на среду, 17 декабря

Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь. Благоприятны косметические процедуры.

Душа ОВНОВ будет направлена на поиски высших идеалов. В этот день вас трудно будет понять. Сила внутренней энергии будет велика и непостижима. Любое дело вы захотите вести самостоятельно. Вас будет раздражать чужое участие, расспросы и визиты.

ТЕЛЬЦЫ возвратятся к старому хобби. Неожиданный визит забытого друга вернет вас в русло воспоминаний. У многих из вас появится реальный шанс оправиться в дорогу с целью отдыха. Вероятнее всего это будет поездка за город или в лес, а может быть и просто к морю.

БЛИЗНЕЦЫ сумеют избежать многих неприятностей. Большое значение будут иметь отношения с братьями и сестрами. Предстоит взять на себя часть их проблем. Вы будете много работать и действовать для других. Появится возможность проявить свои творческие качества.

У РАКОВ, несмотря на проблемы и внешнюю усталость, хватит энергии. Большое значение будет иметь любовь, чувственная сторона жизни. В отношениях с партнером будет достигнуто высшее взаимопонимание. У вас хорошие шансы для превосходства над остальными.

ЛЬВЫ в поисках покорения вершин найдут неожиданное интересное дело, которым увлечетесь всерьез и надолго. В отношениях с друзьями вы проявите лучшие свои качества: сентиментальность, любовь к правде и способность воодушевляться. Но этот период отмечен и сложными поворотами судьбы.

ДЕВАМ предстоит обсуждение вопроса о недвижимости или о некой собственности с известным человеком. Вновь на первый план выходит тема места проживания. Предстоит яркая встреча с родственником. Беседы за столом, воспоминания о прошлом заставят вас и погрустить, и посмеяться.

У ВЕСОВ появится новая идея относительно ребенка. Это вдохновит вас, но и потребует дополнительных затрат. В этот день может нарушится связь со старшими родственниками. А так же ухудшатся отношения с женщиной, чье присутствие в вашей судьбе всегда было драматичным.

Успешными будут все начинания СКОРПИОНОВ. Однако реальность будет несколько скучновата для вас. Ведь ваши идеалы далеки от реальных образов. А жизнь как будто специально будет испытывать ваше терпение. Вокруг все завертится в суете сует

Активность СТРЕЛЬЦОВ будет направлена на приобретение, накопление, получение. В эти дни возможность уйти от ответственности, переложить на плечи других собственные проблемы будет весьма характерна для вас. Однако это будет компенсировано желанием физических нагрузок.

КОЗЕРОГАМ следует проявлять особую осторожность в пути и с новыми знакомыми. Вероятен материально-технический кризис. Окружающие будут постоянно сталкиваться с проявлениями вашего характера. А близкие не будут лишены возможности испытать на себе все нюансы ваших чувств.

В жизни ВОДОЛЕЕВ наступают перемены. И этот процесс необратим. В этот период вы будете философски настроенными. Захочется осмыслить уходящие события, оценить происходящее. Вы будете склонны к уединению, уходу в себя, отгородившись от внешней суеты и праздности жизни.

РЫБЫ будут защищены крылом покровителя. Но и сами будете оказывать поддержку известному лицу. Сейчас в вашу жизни вступают судьбоносные явления затяжного действия. Возможно, они в корне изменят вашу жизнь, перестроят личность.

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.