• Главная
  • Новости
  • ​Очередное занятие школы «Молодой управдом» состоится в понедельник, 22 декабря

​Очередное занятие школы «Молодой управдом» состоится в понедельник, 22 декабря

19.12.2014 | 17:44
Школа «Молодой управдом» создана по инициативе главы краевого центра Игоря Пушкарёва
​Очередное занятие школы «Молодой управдом» состоится в понедельник, 22 декабря

Как изменить территорию вблизи своего дома – привести в порядок гаражи, освещение, лестницы, ливнёвки? Все о санитарном содержании общего имущества многоквартирного дома расскажут на очередном занятии школы «Молодой управдом», который состоится в понедельник, 22 декабря. Занятие начнется в 18 часов 30 минут в актовом зале администрации Владивостока (Океанский пр-т, 20).

Напомним, слушателями школы «Молодой управдом» могут стать все желающие жители краевого центра от 16 до 35 лет. По всем вопросам участия в школе обращаться: по телефону 240-71-75, электронной почте dom-kontrol@mail.ru. Либо по телефону 8-914-711-10-70 (Александр Бондяев, член Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока), его электронная почта: abondyaev@gmail.com.

Для справки:

Школа «Молодой управдом» создана по инициативе главы краевого центра Игоря Пушкарёва. Ее организатором является некоммерческая общественная организация «Домовой контроль» и Общественная молодежная палата при Думе г. Владивостока. Владивосток стал первым городом в России, в котором открылась школа жилищного просвещения именно для молодежи. Своей целью организаторы ставят массовое знакомство молодых горожан с системой управления домами. В рамках этой школы молодежь сможет получить необходимые первоначальные знания в сфере ЖКХ.


Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.