РИА VladNews поздравляет всех с Новым годом!

25.12.2014 | 12:56
Желаем новых планов и новых свершений
РИА VladNews поздравляет всех с Новым годом!

Дорогие наши читатели, зрители, радиослушатели!

Подводя итоги 2014 года, творческому коллективу РИА VladNews очень приятно и радостно отмечать, что с каждым годом вас становится больше. Это значит, что работа нашего издания востребована, что во Владивостоке много людей с активной жизненной позицией, которым необходима свежая, актуальная и точная информация.

Мы понимаем, что ваше доверие не только почетно, но и накладывает на нас обязательство трудиться еще упорнее и эффективнее, делать наши материалы все более оперативными и интересными.

В уходящем году наше издание сделало еще один шаг на пути увеличения способов общения со своей аудиторией – на сайте началось онлайн теле и радиовещание, добавились новые рубрики, авторами которых вы становитесь сами.

Но, вне зависимости от того, как и где происходит наша с вами встреча, дорогие друзья – в телестудии, на сайте или в газете, она всегда желанна для нас и мы всегда стремимся сделать ее увлекательной и продуктивной для вас.

Читайте, нас, смотрите нас, и помогите нашему изданию стать еще интереснее. Нам хочется, чтобы в наступающем году вы стали еще более активными в своих письмах, комментариях и откликах, а мы постараемся ответить на все ваши вопросы.

Дорогие владивостокцы! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом! Желаем, чтобы он принес вам больше радости, чем проблем. Желаем новых планов и новых свершений, счастья, здоровья и удачи! Благополучия в каждом доме и мира в каждой семье! С Новым годом!

Светлана Голуб,

Главный редактор РИА VladNews

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.