• Главная
  • Новости
  • «Спартак-Приморье» обыграл «Университет-Югра» на домашней площадке

«Спартак-Приморье» обыграл «Университет-Югра» на домашней площадке

09.01.2015 | 20:32
Счет игры 74:71
«Спартак-Приморье» обыграл «Университет-Югра» на домашней площадке

Вторую домашнюю победу в новом году одержала команда «Спартак-Приморье». Соперники – команда «Университет-Югра» уступили приморцам всего три очка. Общий счет игры составил 74:71.

За полторы секунды до конца игры приморец Андрей Зверков штрафным броском принес команде последнее очко. Трибуны взревели, поддерживая любимую команду.

-Этой игрой мы завершаем первый круг чемпионата, - говорит корреспонденту РИА VLadNews главный тренер "Спартака" Эдуард Сандлер, - Восхищаюсь Дмитрием Узинским, все трехочковые сегодня реализовал. Это результат работы на тренировках - его вклад потрясающий. Дальше нас ждет вторая половина сезона, где большее количество матчей выездных. Есть потенциал на рост у каждого из игроков. Если каждый из игроков будет прибавлять, то будет прибавлять вся команда - мы не ищем помощи извне - работаем и побеждаем таким составом. Чувствовалась, помимо всего, поддержка зала.

- Мы всегда едем побеждать, но не всегда получается, - Резюмирует главный тренер гостей Сергей Ольхов, - Проиграли из-за плохой игры в защите. Будем работать, готовиться. У нас задняя линия - молодые пацаны, которые нигде не играли, будем их наигрывать.

Команда «Университет-Югра» на протяжении последних четырех сезонов становится призером суперлиги. На сегодняшний день баскетболисты из Сургута закрепили за собой десятую строку в турнирной таблице, одержав 7 побед и 8 поражений. Спартак-Приморье занимает пятую строку.

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.