В субботу горожан приглашают в поход

14.06.2019 | 13:44
Участники пройдут по хребту Шаморовского перевала
В субботу горожан приглашают в поход

Провести выходные активно и с пользой для здоровья жителей Владивостока приглашают активисты лиги ходьбы «Женьшень». На этот раз желающих приглашают прогуляться к морю через Шаморовский перевал. Поход состоится в субботу, 15 июня.

Организаторы обещают несложный маршрут длинной 15 километров, поэтому для участия приглашаются и семьи с детьми. Участники пройдут по хребту Шаморовского перевала и выйдут к морю.

«По пути им обязательно встретятся живописные виды и цветущие поля», - говорят организаторы.

Сбор участников похода состоится рано утром в субботу, 15 июня, на остановке общественного транспорта «Семёновская», автобус № 28 отправляется в 7:50. Подробности можно уточнить по телефону 8-902-482-1580.

Напомним, что общественная организация «Лига ходьбы «Женьшень» в этом году выиграла денежный грант от мэрии. На эти средства общественники и организуют для всех желающих бесплатные походы по городу и его окрестностям. Так, в минувшие выходные, 8 и 9 июня, по маршрутам во Владивостоке и в его пригороде прошло более 180 человек. Всего в этом году активисты лиги ходьбы «Женьшень» планируют провести 53 спортивно-оздоровительных пеших похода.

Источник: Администрация г. Владивостока

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.