• Главная
  • Новости
  • Туристическим автобусам разрешили парковку на некоторых участках в центре Владивостока

Туристическим автобусам разрешили парковку на некоторых участках в центре Владивостока

10.07.2019 | 12:07
В их числе и Корабельная Набережная
Туристическим автобусам разрешили парковку на некоторых участках в центре Владивостока

На ряде участков в центре Владивостока - там, где раньше были установлены дорожные знаки, запрещающие остановку и стоянку всех транспортных средств, теперь сделали исключение. Здесь разрешили останавливаться туристическим автобусам, сообщили в городской администрации.

«Совместно с департаментом туризма администрации Приморского края, туроператорами нашего города и ГИБДД было принято решение о разрешении остановки и стоянки на некоторых участках в центре города туристическим автобусам. Данные точки определены рядом с достопримечательностями города и знаковыми местами», - рассказали в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока.

Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» уже установили на обозначенных точках дополнительные знаки, разрешающие стоянку туристическим автобусам.

В управлении дорог и благоустройства мэрии добавили, что в числе таких адресов – Корабельная Набережная, участок дороги вдоль сквера имени А. Щетининой, участок рядом со школой № 13 и в районе ротонды, и некоторые другие точки.

Источник: Администрация г. Владивостока

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.