• Главная
  • Новости
  • Пароизоляционную пленку укладывают на крыше дом №74 на улице Крыгина

Пароизоляционную пленку укладывают на крыше дом №74 на улице Крыгина

11.07.2019 | 12:47
В доме также проведут работы по ремонту систем электроснабжения и отопления.
Пароизоляционную пленку укладывают на крыше  дом №74  на улице Крыгина

В доме на улице Крыгина, 74, пострадавшем при пожаре, завершен монтаж стропильной системы. В настоящее время рабочие укладывают пароизоляционную пленку, которая защитит кровлю от влаги и повысит огнестойкость и долговечность конструкции. Об этом сообщили в управлении содержания жилищного фонда администрации Владивостока.

Специалисты также отметили, что пароизоляционная пленка станет временным укрытием от дождя, пока будут вестись работы по монтажу металлической кровли. Кроме того, в доме будут проведены работы по ремонту систем электроснабжения и отопления.

Напомним, отремонтировать двухскатную крышу после пожара за бюджетные деньги и в кратчайшие сроки распорядился глава Владивостока Олег Гуменюк. Пожар в одной из квартир пятиэтажного дома № 74 на улице Крыгина произошел 19 июня. Никто из людей не пострадал, однако кровля в доме сгорела практически полностью, частично пострадала система электроснабжения и отопления. Мэр прибыл на место пожара одновременно с пожарными, здесь же, на месте, были приняты оперативные решения помочь людям и начать ремонт уже в ближайшие дни.

Источник: Администрация г. Владивостока

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.