• Главная
  • Новости
  • По итогам года Игорь Пушкарёв сохранил первое место в медиарейтинге глав столиц субъектов ДВФО

По итогам года Игорь Пушкарёв сохранил первое место в медиарейтинге глав столиц субъектов ДВФО

21.01.2015 | 09:49
Компания "Медиалогия" подготовила очередной медиарейтинг
По итогам года Игорь Пушкарёв сохранил первое место в медиарейтинге глав столиц субъектов ДВФО

Компания "Медиалогия" подготовила медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Дальневосточного федерального округа по итогам минувшего.

СМИ сообщали о следующих событиях с участием перечисленных первых лиц столиц субъектов:

Мэр Владивостока Игорь Пушкарёв принял эстафету от мэра Казани в пользу благотворительного фонда «Подари жизнь». Он отжался 51 раз, а также выполнил норматив по стрельбе. Также Игорь Пушкарёв принял участие в благотворительной акции Ice Bucket Challenge. Помимо этого СМИ сообщали, что Игорь Пушкарёв поручил восстановить фонари, облицовочную плитку, привести в порядок пирсы и пешеходные зоны на Спортивной набережной.

Мэр Хабаровска Александр Соколов занял пост президента Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ). Также СМИ сообщали, что Александр Соколов выступил в поддержку партии «Единая Россия». Он обратился к избирателям с просьбой проголосовать за кандидатов от партии на выборах в единый день голосования 14 сентября.

Глава Якутска Айсен Николаев направил обращение Владимиру Путину, главам обеих палат парламента и МИДа с просьбой политическими и дипломатическими средствами способствовать возвращению РПЦ острова Еловый у берегов Аляски. Помимо этого СМИ сообщали, что Айсен Николаев присоединился к акции Ice Bucket Challenge.

Источник: ИА "Приморье 24"

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.