«Леди Осень-2020» вступил в решающую стадию

16.11.2020 | 14:36
 
«Леди Осень-2020» вступил в решающую стадию

Осень - одно из лучших времён года для фотографии - листва загорается разнообразием цвета для создания великолепных кадров. На радио «Лемма» проходит юбилейный конкурс осенних фотопортретов «Леди Осень-2020». 

С 1 октября начался прием заявок на участие в проекте девушек, женщин, категории 18+. В очередной раз мы убедились, что осень - самый яркий сезон и 84-е участницы не пропустили зря это золотое время, прислав на конкурс свои великолепные работы! В финал вышли 10 участниц, для которых был организован мастер-класс по позированию в студии Арт-лофт «В Фокусе». Профессиональные визажисты Юлия Кинякина (@juli_shine_makeup), Валерия Заярная, Евгения Четверикова довели красоту девушек до совершенства. 

Нарядившись в вечерние платья от «Marry me Dress For Day» девушки смогли принять участие в дефиле, почувствовать себя участницами модных показов и пополнить собственное портфолио фотографиями от профессионального фотографа Анастасии Лисичкиной (@lisichkina.photo). На этом фото-конкурс «Леди Осень-2020» не заканчивается! Уже 17 ноября (в 17.30) в вечернем «Шоу Быстрого Реагирования», ведущие Михей Бровкин и Дмитрий Каплун огласят имена четырех победительниц и той самой, самой – Королевы Осени – 2020! Интрига сохраняется!

Партнеры конкурса:

Сеть магазинов товаров для домашнего уюта и комфорта - «Тома Дома».

«ЭПЛ. Якутские бриллианты». Салон ювелирных изделий в торговом центре Большой Гум, 1-ый этаж.

NYX Professional Makeup (Никс)– американский бренд профессиональной декоративной косметики для макияжа

Marry me Dress For Day(Мэри Ми) - сервис аренды платьев для мероприятий и фотосессий.

Клиника лазерных технологий и эстетической медицины Медклуб.


Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.