• Главная
  • Новости
  • Олег Кожемяко поздравил юных приморцев с наступающим Новым годом (ФОТО)

Олег Кожемяко поздравил юных приморцев с наступающим Новым годом (ФОТО)

23.12.2020 | 14:38
 
Олег Кожемяко поздравил юных приморцев с наступающим Новым годом (ФОТО)

Губернаторская елка в Приморье в этом году охватила более 1,2 тысячи приморских ребят – все они приняли участие в единой развлекательной программе, разработанной с учетом соблюдения необходимых мер безопасности. С наступлением долгожданного зимнего праздника гостей события поздравил руководитель региона Олег Кожемяко.

Главная елка края в этом году проходит в новом формате – с учетом эпидемиологической обстановки ее разделили на четыре программы, которые в разное время прошли в театре имени Максима Горького и Театре Молодежи.

Всего мероприятие охватило свыше 1,2 тысячи детей – ребята приняли участие в интерактивной программе и посмотрели спектакль «Снежная королева». Событие прошло с соблюдением всех мер безопасности: наполняемость зрительного зала – не более 50%, рассадка гостей – в шахматном порядке.

По традиции главными гостями мероприятия стали воспитанники краевых учреждений для детей-сирот, ребята с ограниченными возможностями здоровья, а также малыши и подростки, которые находятся сейчас в сложной жизненной ситуации. Кроме того, на утреннике присутствовали юные таланты из разных городов и районов, победители и призеры всевозможных творческих конкурсов и спортивных соревнований.

Поздравил юных жителей региона с наступающим праздником Губернатор Приморского края Олег Кожемяко. Он пожелал детям исполнения заветных желаний в новогоднюю ночь и хороших зимних каникул.

«От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю вам счастья, радости, удачи и исполнения всех ваших желаний», – сказал глава региона.

По завершении программ всем маленьким гостям новогоднего утренника вручили сладкие подарки от главы региона – наборы конфет от старейшей фабрики края «Приморский кондитер».


Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.