Детский сад на Баляева готовится к открытию

26.01.2015 | 13:26
Строительство здания началось в прошлом году с нуля
Детский сад на Баляева готовится к открытию

Новый детский сад во Владивостоке на ул. Баляева, 48, вскоре примет 140 малышей. Строительство сада в завершающей стадии. В здании садика практические завершены отделочные работы, помещения утеплены, оштукатурены и покрашены, установлены пластиковые окна. К саду уже подключено отопление. В данный момент строители устраняют замечания. Рабочие уже приступили к завозу и сборке мебели и технологического оборудования. Также ведутся пусконаладочные работы.

В завершающей стадии также и благоустройство территории – здесь обустроены просторные прогулочные зоны с теневыми навесами, детские площадки с современными игровыми комплексами. На весну запланировано озеленение.

Напомним, строительство нового садика началось в прошлом году с нуля. Детский сад на Баляева станет 18-м детским садом, построенным во Владивостоке за последние шесть лет. Масштабная работа по строительству и реконструкции детских садов ведется по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва. В прошлом году в приморской столице открылось два новых детских сада.

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.