Офицерские истории расскажут школьникам в Находке

06.02.2015 | 13:55
Встречи офицеров с учениками пройдут в городском музее
Офицерские истории расскажут школьникам в Находке

В рамках военно -патриотического воспитания офицеры расскажут ученикам старших классов о боевых традициях и готовности к боевым подвигам. 

«Офицеры – люди очень занятые, но мы получили согласие нескольких офицерских семей на то, чтобы они встретились со школьниками и рассказали о боевых традициях, о том, как они нашли свое призвание защищать родину, о понятии офицерской чести и готовности к героическим подвигам. Да, есть такая профессия — Родину защищать, и школьники смогут задать вопросы представителям этой боевой профессии», – сообщила РИА VladNews организатор выставочного процесса музейно-выставочного центра Находки Оксана Раевская. 

Продолжением патриотического образовательного проекта «Офицерские истории» станет выставка «Герои времени», приуроченная ко Дню защитника Отечества. Ее главной темой станет мужской портрет, образы как исторических личностей, так и современников разного возраста и профессий. В экспозицию войдут двадцать пять портретов из фондов музея, и несколько десятков работ представят художники города.

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.