• Главная
  • Новости
  • Овны рискуют столкнуться с проблемами в личной жизни, Козерогам не стоит трудиться в поте лица

Овны рискуют столкнуться с проблемами в личной жизни, Козерогам не стоит трудиться в поте лица

10.02.2015 | 08:43
Гороскоп на вторник, 10 февраля
Овны рискуют столкнуться с проблемами в личной жизни, Козерогам не стоит трудиться в поте лица

10 февраля (Луна в Весах, 19 л.д., 20 л.д., 21 л.д.) дадут о себе знать область бедер, почки и мочевой пузырь. Обращайте особое внимание на то, чтобы не застудить область почек и мочевого пузыря. Ни в коем случае не сидите на камнях или сырой траве. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь. Благоприятны косметические процедуры.

Овен

Овны рискуют столкнуться с проблемами в личной жизни, если поспешно откажутся от давно избранной линии поведения и попытаются сразу одержать верх над своими недостатками. Порадуют денежные поступления.

Телец

Тельцы более обычного требовательны к себе и окружающим, что позволяет успешно реализовать все начинания, но не слишком хорошо сказывается на отношениях. Старайтесь избегать резкой критики в адрес близких.

Близнецы

День связан с расширением круга общения; особенно удачными и многообещающими обещают быть знакомства с жителями других городов. Воздержитесь от крупных покупок, аккуратно обращайтесь со сложной техникой.

Рак

Раки смогут изменить к лучшему личную жизнь, помириться после ссоры. Вероятность новых знакомств высока у путешественников. Да и счастливым в любви Ракам не повредят смена обстановки и новые впечатления.

Лев

Снижение жизненного потенциала делает обычно уверенных в себе Львов чувствительными и неуравновешенными. Лучший способ избавиться от этих проблем – общение с доброжелательно настроенными людьми и друзьями.

Дева

Девам следует воздержаться от расходов, в особенности – незапланированных. Вещи, которые сегодня кажутся вам необходимым, не оправдают ваших ожиданий и вскоре будут забыты. Пойдут на пользу путешествия.

Весы

Не стоит браться за сложные дела – позвольте себе расслабиться, ограничьтесь решением мелких проблем и неутомительными занятиями. Жизненный потенциал снижен, возможны недомогания и перепады настояния.

Скорпион

Дружеские встречи и романтические свидания сегодня могут принести лишь разочарование. Многими представителями знака овладеет стремление к странствиям, да и звезды обещают, что дорога будет легкой и приятной.

Стрелец

В отношениях с любимыми и членами семьи могут возникнут серьезные проблемы. Вряд ли удастся прийти к единому мнению. Ищите утешение в полезных делах – даже уборка квартиры способствует улучшению настроения.

Козерог

Козерогам не стоит трудиться в поте лица – этот день больше подходит для отдыха, развлечений и общения. Сегодня можно делать небольшие покупки, а вот начало ремонта или обновление интерьера лучше отложить.

Водолей

Водолеи хорошо проведут день, если не станут посвящать его решению глобальных проблем. Прислушайтесь к собственным желаниям, и вы поймете, что для их воплощения в жизнь вовсе не нужно обладать особой силой.

Рыбы

День будет приятным и интересным. Единственное, от чего звезды настойчиво советуют вам воздержаться – это посещение многолюдных собраний. Очень хорошо пройдут семейные праздники и романтические свидания.

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.