• Главная
  • Новости
  • Общегородская ярмарка развернётся на центральной площади Владивостока

Общегородская ярмарка развернётся на центральной площади Владивостока

18.10.2017 | 15:02
20 и 21 октября ярмарка будет работать с 9 до 18 часов.
Общегородская ярмарка развернётся на центральной площади Владивостока

За фермерскими овощами, мёдом и молоком – на центральную площадь Владивостока. 20 и 21 октября здесь развернётся продовольственная ярмарка. Свою продукцию привезут около 300 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.

Горожанампредлагают приобрести здесь свежие овощи, фрукты, мёд, яйца, молочную, мясную продукцию и другие продовольственные товары.

В пятницу,20 октября, и в субботу, 21 октября, ярмарка будет работать с 9 до 18 часов.

Как сообщили в развитии экономики и развития предпринимательства администрации Владивостока, этой осенью ярмарка будет работать до 18 ноября.

Организатор общегородской ярмарки – администрация Владивостока – приглашает приобрести продовольственные товары всех желающих. Напомним, ярмарка на центральной площади Владивостока на постоянной основе проводится с 2008 года по решению главы города Игоря Пушкарёва.


Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.