«Парус» приглашает гостей

03.08.2018 | 11:46
В фестивале, посвященном творчеству Владимира Высоцкого, участвуют взрослые и дети
«Парус» приглашает гостей

3 августа, в 16 часов во Владивостоке на Спортивной набережной (амфитеатр) состоится гала-концерт фестиваля «Парус», посвященного творчеству Владимира Высоцкого.- сообщили в городской администрации.

Организаторы подготовили для зрителей большую программу, в которой примут участие более 50 исполнителей, которые подали заявки и прошли в финальный этап конкурса. Здесь прозвучат композиции Высоцкого как в сольном, так и в исполнении вокальных коллективов. Большинство номеров иллюстрировано дополнительными выступлениями артистов, танцевальных ансамблей, эстрадного оркестра.

Среди участников фестиваля – и взрослые, и дети. Всех их объединяет любовь к музыке и к творчеству Высоцкого. По итогам конкурса авторитетное жюри определит лауреатов и обладателя Гран-при.

Напомним, фестиваль «Парус» организован администрацией Владивосток и в этом году пройдет уже в третий раз.

Источник: Администрация г. Владивостока

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.