• Главная
  • Новости
  • В субботу всех желающих ждут во Дворце детского творчества на «День Д`обра»

В субботу всех желающих ждут во Дворце детского творчества на «День Д`обра»

21.09.2018 | 10:57
На мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный.
В субботу всех желающих ждут во Дворце детского творчества на «День Д`обра»

В субботу, 22 сентября, во Дворце детского творчества состоится фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д'обра». Он проводится в рамках празднования 100-летия государственной системы дополнительного образования детей в России и направлен на ее развитие и популяризацию.

Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д'обра» – это, прежде всего праздник — зажигательный, яркий, красочный. Это своего рода визитная карточка, с помощью которой ведущие коллективы, студии и объединения учреждений дополнительного образования возобновляют знакомство со зрителем и демонстрируют то лучшее, что было создано ими в прошлом сезоне.

Гостей мероприятия ждут выставка учреждений дополнительного образования, творческие мастер-классы, эко-шоу, концертная программа, спектакль, фотосессия, экскурсия по Дворцу, открытые спортивные тренировки и множество других интереснейших мероприятий.

Фестиваль учреждений дополнительного образования «День Д'обра» во Владивостокском городском Дворце детского творчества (ул. Океанский проспект, 43) начнет свою работу в 11 часов на уличной площадке театрального корпуса. На мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный.

Источник: Администрация г. Владивостока

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.