Лучшую управляющую компанию выберут во Владивостоке
09.04.2019 | 09:29
Во Владивостоке выберут лучшую управляющую компанию. Для этого управление содержания жилищного фонда администрации города проанализирует каждую из них по нескольким показателям. Награждение лучших состоится в марте следующего года в День работников ЖКХ, сообщили в городской администрации.
Для участия в конкурсе управляющие компании присылают в управление содержания жилфонда заявки, а также сведения по основным показателям своей деятельности. Это задолженность населения по оплате услуг, оснащение общедомовыми приборами учета, наличие спецтехники для уборки снега с придомовых территорий, наличие наград, участие в двухмесячнике по уборке городских территорий и другое. Окончательный перечень сведений сейчас формируется.
Анализ и обобщение показателей специалисты управления содержания жилищного фонда предоставят на рассмотрение Общественного совета по вопросам ЖКХ. Члены совета выберут победителей. Напомним, во Владивостоке сегодня работает больше 100 управляющих организаций.