• Главная
  • Новости
  • Около тысячи участников соберет велопарад во Владивостоке

Около тысячи участников соберет велопарад во Владивостоке

02.06.2019 | 14:13
Местом проведения станет улица Всеволода Сибирцева
Около тысячи участников соберет велопарад во Владивостоке

3 июня во Владивостоке состоится велопарад, посвященный Дню молодежи. Велосипедисты организованной колонной проедут по улице Всеволода Сибирцева. Ожидается, что в акции примут участие около тысячи человек.

Идея о проведении велопарада была предложена руководителем станций велопроката «Сам себе велосипед» Антоном Савенко. В конце мая он побывал на личном приеме у главы Владивостока и обратился к нему с такой инициативой. Олег Гуменюк акцию поддержал.

«Акция поможет привлечь внимание к здоровому образу жизни, ведь движение – это жизнь. Со своей стороны приложу максимум усилий, чтобы подобные мероприятия как можно чаще проходили во Владивостоке», - отметил он.

Местом проведения велопарада станет улица Всеволода Сибирцева, здесь же будет организована культурная программа. На мероприятии будут работать различные творческие площадки, организованы мастер-классы и выступления спортсменов. К участию в велопараде приглашаются все желающие.

В связи с проведением велопарада 23 июня с 6:00 до 22:00 будет временно ограничено движение и парковка автотранспорта на участке дороги от остановки общественного транспорта «Фуникулер» по направлению в сторону ул. Всеволода Сибирцева до пересечения ул. Всеволода Сибирцева с ул. Садовый тупик. Объехать перекрытие можно будет по улицам Светланской и Капитана Шефнера.

Автомобилистов просят отнестись с пониманием к временным неудобствам.

Источник: Администрация г. Владивостока

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.