Акция, посвященная дню Матери, прошла во Владивостоке

25.11.2014 | 08:29
Написать письмо мог каждый желающий
Акция, посвященная дню Матери, прошла во Владивостоке

В преддверии дня Матери, который отмечается в России 30 ноября, во Владивостокском Государственном Университете Экономики и Сервиса прошла акция «Напиши письмо маме». 24 ноября прийти на акцию и изложить в письме свои пожелания мог любой желающий. Поучаствовать во флэш-мобе студентам ВУЗа и жителям города предлагали волонтеры ВГУЭС.

Для акции были подготовлены конверты и поздравительные открытки, на которых участники писали письма домой. Таких писем получилось более 100. В основном они адресованы в различные города и поселки по краю. Так же письма отправятся в Иркутск, Томск и даже Москву. Участниками акции стали студенты ВГУЭС и школьники, которые написали на открытках теплые и трогательные пожелания матерям.

«В том, что мы пишем именно письма, есть что-то особенное» - рассказывает об акции волонтер, Виктория Хрулева: «Сейчас многие общаются с родителями по телефону или через интернет, если живут с ними в разных городах, но получить настоящее письмо, написанное от руки, это что-то волшебное. Ребята приходят и пишут очень длинные письма, с трогательными и ласковыми пожеланиями».

Источник: РИА Vladnews

Прямой эфир


Слушать online2
Плейлист
.